Территориальная избирательная комиссия
Андреапольского района  Тверской области

Адрес: 172800, Тверская область, город Андреаполь, площадь Ленина, д. 2, каб. 24

Тел/факс: (48267) 3-20-50. E-mail: andreapol.tik@yandex.ru

 

 рабочие дни - с понедельника по пятницу: с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 

выходные - суббота, воскресение: с 10.00 до 15.00

 

 

Карта власти

Структура органов местного самоуправления муниципального района

Подробнее 

Представительный орган местного самоуправления: Собрание депутатов Андреапольского района

Персональный состав

Подробнее 

Глава муниципального района: Баранник Николай Николаевич

172800 Тверская обл., г.Андреаполь, пл.Ленина, д.2 

Телефон: 8(48267)3-12-44,  3-14-51 (приёмная), 3-12-61 (факс)

 Подробнее

Глава администрации муниципального района: Стенин Владимир Яковлевич

172800 Тверская обл., г.Андреаполь, пл.Ленина, д.2 

Телефон: 8(48267)3-12-54,  3-14-51 (приёмная), 3-12-61 (факс)

Е-mail : admandreapol@rambler.ru       Сайт: http://www.admandreapol.ru

Подробнее 

Поселения Андреапольского района:  

Городское поселение г. Андреаполь 

Аксеновское сельское поселение 

Андреапольское сельское поселение

Бологовское сельское поселение

Волокское сельское поселение

Луговское сельское поселение

Торопацкое сельское поселение

Хотилицкое сельское поселение

Депутаты Собрания депутатов Андреапольского района

пятого созыва (срок полномочий – 2014-2019 годы)

Избирательный округ

Территория избирательного округа

Избранные депутаты

 

 

Андреапольский сельский

двухмандатный избирательный округ № 1

Аксеновское, Бологовское, Волокское, Луговское, Торопацкое, Хотилицкое сельские поселения – все населенные пункты;

Андреапольское сельское поселение:

посёлкиКостюшино, Чистая Речка;

казарма194км; село Зеленогорское;

деревни: Алексеево, Аристово, Башево, Березово, Большое Вдовино, Велье, Гладкий Лог, Глухарево, Гусары, Донское, Ерохино, Забежня, Заболотье (Андреапольского сельского поселения), Загозье, Имение, Кликуново, Ключевое, Козлово, Коковино, Копытово, Коробаново, Костюшино, Кочергино, Кремёно, Лубенькино, Малое Вдовино, Милавино, Монастьево, Новое Село, Новотихвинское, Обруб, Подвязье, Раменье, Рексово, Рогово, Роженка, Сережено, Синичино, Синцово, Скреты, Соболево, Сысоево, Теренино, Троскино, Угрюмово, Хвостово, Церковище, Чернево, Чернецово.

 

   Баранник
   Николай
   Николаевич

   Васильев
   Александр
   Борисович

 

Промышленный двухмандатный избирательный округ № 2

Андреапольское сельское поселение:

посёлокБобровец;

деревни: Жаберо, Курово;

г. Андреаполь:

площади Гвардейская, Заводская;

улицы: 50 лет Октября (дома №№ 1, 27, 31, 31А, 38), Аллея, Андреапольская, Андреева, Базарная, Береговая, Большая Полевая (дома с № 1 по № 42/1), Борковская, Гагарина, Гвардейская, Горки, Горская, Горького, Дружбы, Зелёная, Измайлова, Керамическая, Клёпочная, Колхозная, Комсомольская, Карла Маркса, Красная, Красная Ветка, Кузнечная, Лагерная, Лазовая, Лесная, Малая Кузнечная, Малая Полевая, Малая Складская, Матросова, Мельничная, Мира, Молодёжная, Набережная, Нелидовская, Новгородская, Ольги Стибель, Озерецкая, Октябрьская, Отрезная, Парковая, Песчаная, Пионерская, Половчени, Пролетарская, Промысловая, Садовая, Свободы, Северная, Советская, Театральная, Торопецкая, Транспортная, Угрюмова, Чехова, Энергетиков, Школьный городок, Ямская;

переулки: 1-й и 2-й Барковские, 1-й и 2-й Измайловские, Андреапольский, Базарный, Банковский, Береговой, Вокзальный, Горки, Горького, Заготовительный, Красный, Лагерный, Матросова, Мира, Нелидовский, Песчаный, Советский, Торопецкий, Транспортный; в/чАндреапольской комендатуры;

железнодорожные будки190, 191, 192 км; местечкоСофийское.

 

   Егошин
   Николай
   Леонидович

   Ивановская
   Татьяна
   Васильевна

 

 

Западный

двухмандатный избирательный округ № 3

г. Андреаполь:

улицы: 50 лет Октября (кроме домов №№ 1, 27, 31, 31А, 38), 8 Марта, Авиаторов, Березовая, Большая Полевая (с дома № 43 до конца улицы), Боровая, Гоголя, Дмитрия Донского, Заречная, Ишино, Кленовая, Котовского, Кутузова, Лиды Сидоренко, Лизы Чайкиной, Ломоносова, Луговая, Молодёжная, Невского, Новая, Первомайская, Переездная, Промышленная, Пушкина, Речная, Рябиновая, Соловьёва, Сосновая, Средняя, Строителя, Чапаева, Шахтёра, Школьная;

переулки: Берёзовый, Лизы Чайкиной, Ломоносова, Речной;

железнодорожные казармы187, 188, 189 км.

 

   Добровольцев
   Андрей
   Геннадьевич

   Никольский
   Юрий
   Геннадьевич

Муниципальный избирательный округ

(территория – все населённые пункты Андреапольского района)

Андреапольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1.

Шкадова Антонина Ивановна

2.

Эрст Галина Константиновна

3.

Семёнов Владимир Евгеньевич

4.

Щеглова Ирина Николаевна

5.

Арсентьев Олег Алексеевич

6.

Новак Владимир Сергеевич

7.

Иванова Надежда Викторовна

8.

Орлова Надежда Геннадьевна

9.

Дубинец Эльмира Алексеевна

Андреапольское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

10.

Вандышев Николай Витальевич

Тверское региональное отделение ЛДПР

11.

Коробейников Владимир Викторович

Депутаты Совета депутатов г.Андреаполь четвертого созыва

(срок полномочий созыва: сентябрь 2017 г. – сентябрь 2022 г.)

Избирательный округ

Территория избирательного округа

Избранные депутаты

Андреапольский городской пятимандатный № 1

Центр - г. Андреаполь, ул. Половчени

Территорию и границы округа составляют следующие части территории г. Андреаполь:

ПлощадьЗаводская

Улицы: Аллея, Андреапольская, Андреева, Базарная, Большая Полевая (с № 1 по № 42), Борковская, Гагарина, Горская, Горького, Дружбы, Карла Маркса, Клепочная, Колхозная, Комсомольская, Красная Ветка, Кузнечная, Лагерная, Лазовая, Лесная, Малая Кузнечная, Малая Полевая, малая складская, Матросова, Мельничная, Мира, Набережная, Нелидовская, Новгородская, Озерецкая, Октябрьская, Ольги Стибель, Отрезная, Пионерская, Половчени, Пролетарская, Садовая, Северная, Советская, Театральная, Торопецкая, Транспортная, Угрюмово, Чехова

Переулки: 1-й Борковский, 2-й Борковский, Андреапольский, Базарный, Банковский, Вокзальный, Горького, Загатовительный, Красный, Лагерный, Матросова, Мира, Нелидовский, Советский, Торопецкий, Транспортный.

Микрорайоны: Софийское, будки 190, 191, 192 км.


 

 

Вахрушев
Михаил Георгиевич

Медведков

Сергей Алексеевич

Смирнов

Денис Васильевич

Тимофеева

Галина Петровна

Чистовский

Андрей Юрьевич

Андреапольский городской пятимандатный № 2

Центр – г. Андреаполь, ул.Ломоносова

Территорию и границы округа составляют следующие части территории г. Андреаполь:

Площадь: Гвардейская.

Улицы: 8 Марта, 50 лет Октября (кроме домов №№ 1, 27, 31, 31А, 38), Береговая, Берёзовая, Большая Полевая (с № 43 по № 74), Боровая, Гвардейская, Гоголя, Дмитрия Донского, Заречная, Измайлова, Ишино, Керамическая, Котовского, Кутузова, Лиды Сидоренко, Лизы Чайкиной, Ломоносова, Луговая, Невского, Парковая, Первомайская, Переездная, Песчаная, Промышленная, Пушкина, Речная, Свободы, Соловьева, Сосновая, Средняя, Строителя, Чапаева, Шахтера, школьная, Ямская.

Переулки: 1-й Измайловский,  2-й Измайловский, Береговой, Берёзовый, Лизы Чайкиной, Ломоносова, Песчаный, Речной, Свободы

Микрорайоны: Будки 187, 188, 189 кв., в/части Андреапольской комендатуры, станция Андреаполь

                     

 Воробьев

 Олег Юрьевич

Дяченко

Вадим Викторович

Мошков

Дмитрий Вячеславович

Родивилов

Николай Васильевич

 Смирнова
Зинаида Федоровна

 

Андреапольский городской пятимандатный № 3

Центр – г. Андреаполь, ул.Авиаторов

Территорию и границы округа составляют следующие части территории г. Андреаполь: улицы: 50 лет октября (дома №№ 1, 27, 31, 31А, 38), Авиаторов, Горки, зелёная, Кленовая, Молодёжная, Новая, Промысловая, Рябиновая, Энергетиков

Переулок Горки

 

Баранник
Дмитрий Николаевич

Веселкова

Наталья Александровна

Детков

Дмитрий Валерьевич

Михайлова

Любовь Алексеевна

Михайловский

Александр Александрович

 

 Депутаты Совета депутатов Аксеновского сельского поселения
Андреапольского района
четвертого созыва

 (срок полномочий: сентябрь 2017 года – сентябрь 2022 года)

Избирательный округ

Территория избирательного округа

Избранные депутаты

Аксеновский
трёхмандатный
избирательный
округ №1

Деревни:

Аксеново, Ананьино, Грибель, Заболотье, Пестово, Речка, Скудино, Старково

Иванова Людмила Николаевна

Осипова Нина Петровна

Остроумова Светлана Викторовна

Крючковский
четырёхмандатный
избирательный
округ №2

Деревни: 

Абросимово, Андроново, Бахарево, Болотово, Верхний Аполец, Внуково, Екатеринино, Игнашево, Кашино, Копытово, Красное Лядо, Крючково, Мурзино, Мухино, Мякишево, Нивки, Ноздрино, Овсянкино, Паньково, Плешково, Потаракино, Роголево, Стариково, Старинка, Усадьба, Фенёво

Ермолаева Людмила Петровна

Захаров Александр Анатольевич

Карпова Надежда Васильевна

Крылов Сергей Николаевич

Депутаты Совета депутатов Андреапольского сельского поселения
Андреапольского района
четвертого созыва

  (срок полномочий: сентябрь 2017 года – сентябрь 2022 года)

Избирательный округ

Территория избирательного округа

Избранные депутаты

Костюшинский
пятимандатный
избирательный
округ №1

Посёлки:
Костюшино, Чистая Речка

Деревни:
Бобровец, Жаберо, Загозье, Костюшино, Курово

Бурмистрова Галина Константиновна

Васильева Любовь Васильевна

Зажогина Юлия Олеговна

Захарова Наталья Михайловна

Рябинина Светлана Юрьевна

Роговский
пятимандатный
избирательный
округ №2

Посёлок Лубенькино.

Деревни:
Алексеево, Аристово, Башево, Берёзово, Большое Вдовино, Велье, Гладкий Лог, Глухарёво, Гусары, Донское, Ерохино, Забежня, Заболотье, Зеленогорское, Имение, Кликуново, Ключевое, Козлово, Коковино, Копытово, Коробаново, Кочергино, Кремёно, Малое Вдовино, Милавино, Монастьево, Новое Подвязье, Новое Село, Новотихвинское, Обруб, Раменье, Рексово, Рогово, Роженка, Сережино, Синичино, Синцово, Скреты, Соболево, Старое Подвязье, Сысоево, Теренино, Троскино, Угрюмово, Хвостово, Церковище, Чернево, Чернецово

Андреева Елена Семеновна

Васильева Людмила Ниловна

Илларионова Светлана Николаевна

Павленко Владислав Александрович

Цветкова Светлана Николаевна

Депутаты Совета депутатов Бологовского сельского поселения
Андреапольского района
четвертого созыва

(срок полномочий: сентябрь 2017 года – сентябрь 2022 года)

 Избирательный округ

Территория
избирательного округа

Избранные депутаты

 

Бологовский
 семимандатный
избирательный
округ

 

все населённые

пункты Бологовского сельского

поселения

Алексеева Юлия Александровна

Иванова Валентина Васильевна

Красноумова Валентина Алексеевна

Марков Александр Владимирович

Полякова Татьяна Леонидовна

Рыжова Юлия Викторовна

Тихомиров Александр Иванович

  *- полномочия депутата Л.Н. Добринской досрочно прекращены 07.04.2017 в связи со смертью  

Депутаты Совета депутатов Волокского сельского поселения
Андреапольского района четвертого созыва

(срок полномочий: сентябрь 2017 года – сентябрь 2022 года)

Избирательный округ

Территория избирательного округа

Избранные депутаты

Волокский
четырёхмандатный избирательный
округ №1

Деревни:

Андроново, Антоново, Бенёк, Боталы, Бросно, Быстри, Волок, Выползово, Горицы, Гущино, Дядькино, Заборовье, Заноги, Песчаха, Рахново, Савино, Стеклино, Суховарино.

Село Ломинское

Васильев Олег Николаевич

Крючков Виктор Анатольевич

Михайлова Елена Дмитриевна

Стречень Наталья Евгеньевна

Любинской
трёхмандатный
избирательный
округ №2

Деревни:

Борзово, Горки, Дмитрово, Колотилово, Крест, Кузнецово, Любино, Микшино, Новокруглое, Новосёлки, Новоследово, Ососово,  Рябинец, Синьково, Шарыгино

Крылов Александр Иванович

Крылов Иван Тимофеевич

Лебедев Иван Павлович

*Мандат не замещён на основных выборах (число голосов против всех кандидатов более числа голосов за четвертого кандидата);повторные выборы не позднее 09.09.2018 г.

Депутаты Совета депутатов Луговского сельского поселения
Андреапольского района
четвертого  созыва

 (срок полномочий: сентябрьь 2017 года – сентябрь 2022 года)

Избирательный округ

Территория
избирательного округа

Избранные депутаты

 

Луговской
 семимандатный
избирательный
округ

 

все населённые

пункты Луговского сельского поселения

Алексеева Светлана Александровна

Арсентьева Татьяна Михайловна

Ланг Владимир Николаевич

Николаева Евгения Михайловна

Соловьёв Вячеслав Анатольевич

Таджиев Евгений Исмаилович
Широков Евгений Иванович

 Депутаты Совета депутатов Торопацкого сельского поселения
Андреапольского района
четвертого созыва

 (срок полномочий: сентябрь 2017 года – сентябрь 2022 года)

Избирательный округ

Территория
избирательного округа

Избранные депутаты

 

Торопацкий
 семимандатный
избирательный
округ

 

все населённые

пункты Торопацкого сельского поселения

Быков Александр Иванович

Латышев Виктор Борисович

Луцкова Валентина Николаевна

Петрова Галина Равиловна

Сучков Владимир Сергеевич

Сучкова Нина Михайловна

Ульянова Алевтина Ивановна

 Депутаты Совета депутатов Хотилицкого сельского поселения
Андреапольского района четвертого созыва

(срок полномочий: сентябрь 2017 года – сентябрь 2022 года)

Избирательный округ

Территория
избирательного округа

Избранные депутаты

 

Хотилицкий
 семимандатный
избирательный
округ

 

все населённые

пункты Хотилицкого сельского поселения

Арсентьева Татьяна Владимировна

Михайловская Нина Викторовна

Михайловский Александр Николаевич

Орлова Людмила Михайловна

Осипова Елена Ивановна

Самородова Наталия Юрьевна

Шустова Нина Викторовна

 

 

 



Работают виртуальные выставки к 25-летию избирательной системы России



 
Областная олимпиада старшеклассников общеобразовательных организаций Тверской области по избирательному законодательству в 2018/2019 учебном году
Региональный конкурс "Наш выбор-будущее России"

12.12.2018 ( с 9-00 до 13-00 с 13-30 до 17-30) - личный приём граждан председателем ТИК Андреапольского района

       
                       
   

     


Галерея


     

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Избирательная комиссия Тверской области Молодежный сайт Избирательной комиссии Тверской области
  Администрация Андреапольского района   Андреапольская Централизованная библиотечная система
   Сайты ТИК Тверской области

наверх

Мы в соц.сетях:

© Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2018
счетчик посещений