Территориальная избирательная комиссия
Андреапольского района  Тверской области

Адрес: 172800, Тверская область, город Андреаполь, площадь Ленина, д. 2, каб. 24

Тел/факс: (48267) 3-20-50. E-mail: andreapol.tik@yandex.ru


Режим работы: с понедельника по пятницу: с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 

суббота, воскресение - выходные дни

Режим работы в период подготовки и проведения выборов утверждается постановлением территориальной избирательной комиссии

 
новости короткой строкой

Карта власти

 

Муниципальное образованиеТверской области "Андреапольский  район"

  •  муниципальное образование "городское поселение-город Андреаполь"
  • муниципальное образование "Аксеновское сельское поселение"
  • муниципальное образование "Андреапольское сельское поселение"
  • муниципальное образование "Бологовское сельское поселение"
  • муниципальное образование "Волокское сельское поселение
  • муниципальное образование "Луговское сельское поселение"
  • муниципальное образование "Торопацкое сельское поселение"
  • муниципальное образование "Хотилицкое сельское поселение" 

          - преобразованы путем объединения поселений, создано вновь образованное муниципальное образование  - Андреапольский муниципальный округ Тверской области (закон Тверской области от 13.06.2019 №33-30 вступил в силу 24.06.2019)

Представительный орган вновь образованного муниципального образования - Дума Андреапольского муниципального округа состоит из 15 депутатов, избираемых на срок полномочий 5 лет по мажоритарной избирательной системе относительного большинства на выборах (ст. 4 Закона Тверской области от 13.06.2019 №33-30)

Выборы назначены на 20 октября 2019 года  (постановление ТИК № 100/844-4 от 30.07.2019 "О назначении выборов депутатов Думы Андреапольского муниципального округа Тверской области первого созыва")

 До формирования органов местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Андреапольский муниципальный округ полномочия по решению вопросов местного значения на соответствующих территориях в соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (далее - Федеральный закон) осуществляют органы местного самоуправления Андреапольского района, городского поселения – город Андреаполь, Аксеновского сельского поселения, Андреапольского сельского поселения, Бологовского сельского поселения, Волокского сельского поселения, Луговского сельского поселения, Торопацкого сельского поселения, Хотилицкого сельского поселения (ст. 2 Закона Тверской области от 13.06.2019 №33-30)

 

Структура органов местного самоуправления муниципального района

 

Муниципальное образованиеТверской области "Андреапольский  район"

Представительный орган местного самоуправления: Собрание депутатов Андреапольского района

17 депутатов избраны на прямых выборах 14.09.2014 на срок полномочий 5 лет (с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа). Смешанная избирательная система (по пропорциональной избирательной системе - 11 депутатов по муниципальным спискам 3 избирательных объединений; по мажоритарной избирательной системе относительного большинства - 6 депутатов по 3 двухмандатным избирательным округам).

Персональный состав представительного органа.

Председатель представительного органа муниципального района: Егошин Николай Леонидович (с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа).

172800 Тверская обл., г.Андреаполь, пл.Ленина, д.2 Телефон: 8(48267)3-12-44,  3-14-51 (приёмная), 3-12-61 (факс)

 Исполнительный орган местного самоуправления: администрация  Андреапольского района

Глава муниципального района, глава администрации муниципального района -  Баранник Николай Николаевич,

избран на должность по результатам конкурса 04.02.2019  на срок полномочий 5 лет (с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа).

172800 Тверская обл., г.Андреаполь, пл.Ленина, д.2 Телефон: 8(48267)3-12-54,  3-14-51 (приёмная), 3-12-61 (факс)

Е-mail : admandreapol@rambler.ru       Сайт: http://www.admandreapol.ru

Подробнее 

 
Муниципальное образование "городское поселение-город Андреаполь"

 Глава города Андреаполь - Крушинов Юрий Андреевич ,

избран на должность по результатам конкурса  18.11.2017 на срок полномочий 5 лет

Совет депутатов г.Андреаполь:

15 депутатов избраны на прямых выборах 10.09.2017 на  срок полномочий 5 лет,

Адрес: 172800, Тверская обл., г.Андреаполь, ул.Гагарина, д.11 тел. (48267)31006

Председатель Совета депутатов г.Андреаполь - Чистовский Андрей Юрьевич,
избран Советом депутатов г.Андреаполь из своего состава открытым голосованием 27.09.2017 на срок пономочий представительного органа
(с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа).
 
Муниципальное образование "Аксеновское сельское поселение"

 Глава Аксеновского сельского поселения - Осипова Нина Петровна,

избрана из состава представительного органа поселения 27.09.2017.

Совет депутатов Аксеновского сельского поселения:

7 депутатов избраны на прямых выборах 10.09.2017 на  срок полномочий 5 лет

(с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа).

Адрес: 172826, Тверская обл., Андреапольский р-н, д.Аксеново, тел. (48267)24285

 
Муниципальное образование "Андреапольское сельское поселение"

 Глава Аксеновского сельского поселения - Павленко Владислав Александрович,

избран из состава представительного органа поселения 02.10.2017.

Совет депутатов Андреапольского сельского поселения:

10 депутатов избраны на прямых выборах 10.09.2017 на  срок полномочий 5 лет

(с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа).

Адрес: 172800, Тверская обл., Андреапольский р-н, д.Имение, ул.Парковая, д.8 тел. (48267)31353

 

Муниципальное образование "Бологовское сельское поселение"

 Глава Бологовского сельского поселения - Рыжова Юлия Викторовна,

избрана из состава представительного органа поселения 27.09.2017.

Совет депутатов Бологовского сельского поселения:

7 депутатов избраны на прямых выборах 10.09.2017 на  срок полномочий 5 лет

( с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа).

Адрес: 172826, Тверская обл., Андреапольский р-н, пос.Бологово, ул.Октябрьская, д.2, тел. (48222)21232

 

Муниципальное образование "Волокское сельское поселение"

 Глава Волокского сельского поселения - Васильев Олег Николаевич,

избран из состава представительного органа поселения 06.04.2018.

Совет депутатов Волокского сельского поселения:

7 депутатов избраны на прямых выборах 10.09.2017 на  срок полномочий 5 лет

( с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа).

Адрес: 172820, Тверская обл., Андреапольский р-н, д.Волок, тел. (48267)23331

 

Муниципальное образование "Луговское сельское поселение"

 Глава Луговского сельского поселения - Таджиев Евгений Исмаилович,

избран из состава представительного органа поселения 20.09.2017.

Совет депутатов Луговского сельского поселения:

7 депутатов избраны на прямых выборах 10.09.2017 на  срок полномочий 5 лет

(с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа).

Адрес: 172831, Тверская обл., Андреапольский р-н, д.Луги, тел. (48267)23438

 

Муниципальное образование "Торопацкое сельское поселение"

 Глава Торопацкого сельского поселения - Сучкова Нина Михайловна,

избрана из состава представительного органа поселения 29.09.2017.

Совет депутатов Торопацкого сельского поселения:

7 депутатов избраны на прямых выборах 10.09.2017 на  срок полномочий 5 лет

( с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа).

Адрес: 172814, Тверская обл., Андреапольский р-н, с.Торопаца, тел. (48267)23733

 

Муниципальное образование "Хотилицкое сельское поселение"

 Глава Хотилицкого сельского поселения - Михайловский Александр Николаевич,

избран из состава представительного органа поселения 29.09.2017.

Совет депутатов Хотилицкого сельского поселения:

7 депутатов избраны на прямых выборах 10.09.2017 на  срок полномочий 5 лет

(с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа).

Адрес: 172815, Тверская обл., Андреапольский р-н, с.Хотилицы, тел. (48267)23136


Депутаты Собрания депутатов Андреапольского района пятого созыва
срок полномочий созыва: сентябрь 2014 года - сентябрь 2019 года (с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа.)

Избирательный округ

Территория избирательного округа

Избранные депутаты

Многомандатные избирательные округа 

 

Андреапольский сельский
двухмандатный избирательный округ 
№ 1

Аксеновское, Бологовское, Волокское, Луговское, Торопацкое, Хотилицкое сельские поселения – все населенные пункты;

Андреапольское сельское поселение:
посёлки
Костюшино, Чистая Речка;
казарма194км;
село
Зеленогорское;
деревни: Алексеево, Аристово, Башево, Березово, Большое Вдовино, Велье, Гладкий Лог, Глухарево, Гусары, Донское, Ерохино, Забежня, Заболотье (Андреапольского сельского поселения), Загозье, Имение, Кликуново, Ключевое, Козлово, Коковино, Копытово, Коробаново, Костюшино, Кочергино, Кремёно, Лубенькино, Малое Вдовино, Милавино, Монастьево, Новое Село, Новотихвинское, Обруб, Подвязье, Раменье, Рексово, Рогово, Роженка, Сережено, Синичино, Синцово, Скреты, Соболево, Сысоево, Теренино, Троскино, Угрюмово, Хвостово, Церковище, Чернево, Чернецово.

 

  

   Васильев
   Александр
   Борисович

 

(Полномочия депутата Н.Н.Баранника прекращены досрочно  04.02.2019. Дополнительные выборы не проводятся в связи с тем,  что до истечения срока полномочий представительного органа остаётся менее одного года)

 

Промышленный двухмандатный избирательный округ 
№ 2

Андреапольское сельское поселение: посёлокБобровец;
деревни: Жаберо, Курово;

г. Андреаполь:
площади
Гвардейская, Заводская;
улицы: 50 лет Октября (дома №№ 1, 27, 31, 31А, 38), Аллея, Андреапольская, Андреева, Базарная, Береговая, Большая Полевая (дома с № 1 по № 42/1), Борковская, Гагарина, Гвардейская, Горки, Горская, Горького, Дружбы, Зелёная, Измайлова, Керамическая, Клёпочная, Колхозная, Комсомольская, Карла Маркса, Красная, Красная Ветка, Кузнечная, Лагерная, Лазовая, Лесная, Малая Кузнечная, Малая Полевая, Малая Складская, Матросова, Мельничная, Мира, Молодёжная, Набережная, Нелидовская, Новгородская, Ольги Стибель, Озерецкая, Октябрьская, Отрезная, Парковая, Песчаная, Пионерская, Половчени, Пролетарская, Промысловая, Садовая, Свободы, Северная, Советская, Театральная, Торопецкая, Транспортная, Угрюмова, Чехова, Энергетиков, Школьный городок, Ямская;
переулки: 1-й и 2-й Барковские, 1-й и 2-й Измайловские, Андреапольский, Базарный, Банковский, Береговой, Вокзальный, Горки, Горького, Заготовительный, Красный, Лагерный, Матросова, Мира, Нелидовский, Песчаный, Советский, Торопецкий, Транспортный;
в/чАндреапольской комендатуры;
железнодорожные будки190, 191, 192 км; местечкоСофийское.

 

   Егошин
   Николай
   Леонидович

   Ивановская
   Татьяна
   Васильевна

 

 

Западный двухмандатный избирательный округ 
№ 3

г. Андреаполь:
улицы:
50 лет Октября (кроме домов №№ 1, 27, 31, 31А, 38), 8 Марта, Авиаторов, Березовая, Большая Полевая (с дома № 43 до конца улицы), Боровая, Гоголя, Дмитрия Донского, Заречная, Ишино, Кленовая, Котовского, Кутузова, Лиды Сидоренко, Лизы Чайкиной, Ломоносова, Луговая, Молодёжная, Невского, Новая, Первомайская, Переездная, Промышленная, Пушкина, Речная, Рябиновая, Соловьёва, Сосновая, Средняя, Строителя, Чапаева, Шахтёра, Школьная;
переулки: Берёзовый, Лизы Чайкиной, Ломоносова, Речной;
железнодорожные казармы 187, 188,
189 км.

 

   Добровольцев
   Андрей
   Геннадьевич

   Никольский
   Юрий
   Геннадьевич

Муниципальный избирательный округ (территория – все населённые пункты Андреапольского района)

Андреапольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1.

Шкадова Антонина Ивановна

2.

Эрст Галина Константиновна

3.

Семёнов Владимир Евгеньевич

4.

Щеглова Ирина Николаевна

5.

Арсентьев Олег Алексеевич

6.

Новак Владимир Сергеевич

7.

Иванова Надежда Викторовна

8.

Орлова Надежда Геннадьевна

9.

Дубинец Эльмира Алексеевна

Андреапольское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

10.

Вандышев Николай Витальевич

Тверское региональное отделение ЛДПР

11.

Коробейников Владимир Викторович

Депутаты Совета депутатов г.Андреаполь четвертого созыва
срок полномочий созыва: сентябрь 2017 года – сентябрь 2022 года (с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа.)

Избирательный округ

Территория избирательного округа

Избранные депутаты

Андреапольский городской пятимандатный № 1

Центр - г. Андреаполь, ул. Половчени

Территорию и границы округа составляют следующие части территории г. Андреаполь:

ПлощадьЗаводская
Улицы: Аллея, Андреапольская, Андреева, Базарная, Большая Полевая (с № 1 по № 42), Борковская, Гагарина, Горская, Горького, Дружбы, Карла Маркса, Клепочная, Колхозная, Комсомольская, Красная Ветка, Кузнечная, Лагерная, Лазовая, Лесная, Малая Кузнечная, Малая Полевая, малая складская, Матросова, Мельничная, Мира, Набережная, Нелидовская, Новгородская, Озерецкая, Октябрьская, Ольги Стибель, Отрезная, Пионерская, Половчени, Пролетарская, Садовая, Северная, Советская, Театральная, Торопецкая, Транспортная, Угрюмово, Чехова
Переулки: 1-й Борковский, 2-й Борковский, Андреапольский, Базарный, Банковский, Вокзальный, Горького, Загатовительный, Красный, Лагерный, Матросова, Мира, Нелидовский, Советский, Торопецкий, Транспортный. Микрорайоны: Софийское, будки 190, 191, 192 км.

 

Вахрушев
Михаил Георгиевич

Медведков
Сергей Алексеевич

Смирнов
Денис Васильевич

Тимофеева
Галина Петровна

Чистовский
Андрей Юрьевич

Андреапольский городской пятимандатный № 2

Центр – г. Андреаполь, ул.Ломоносова

Территорию и границы округа составляют следующие части территории г. Андреаполь:

Площадь: Гвардейская.
Улицы: 8 Марта, 50 лет Октября (кроме домов №№ 1, 27, 31, 31А, 38), Береговая, Берёзовая, Большая Полевая (с № 43 по № 74), Боровая, Гвардейская, Гоголя, Дмитрия Донского, Заречная, Измайлова, Ишино, Керамическая, Котовского, Кутузова, Лиды Сидоренко, Лизы Чайкиной, Ломоносова, Луговая, Невского, Парковая, Первомайская, Переездная, Песчаная, Промышленная, Пушкина, Речная, Свободы, Соловьева, Сосновая, Средняя, Строителя, Чапаева, Шахтера, школьная, Ямская.
Переулки: 1-й Измайловский,  2-й Измайловский, Береговой, Берёзовый, Лизы Чайкиной, Ломоносова, Песчаный, Речной, Свободы

Микрорайоны: Будки 187, 188, 189 кв., в/части Андреапольской комендатуры, станция Андреаполь

                     

 Воробьев 
Олег Юрьевич

Дяченко
Вадим Викторович

Мошков
Дмитрий Вячеславович

Родивилов
Николай Васильевич

 Смирнова
Зинаида Федоровна

Андреапольский городской пятимандатный № 3

Центр – г. Андреаполь, ул.Авиаторов

Территорию и границы округа составляют следующие части территории г. Андреаполь:

Улицы: 50 лет октября (дома №№ 1, 27, 31, 31А, 38), Авиаторов, Горки, зелёная, Кленовая, Молодёжная, Новая, Промысловая, Рябиновая, Энергетиков
Переулок Горки

 

 

Баранник
Дмитрий Николаевич

Веселкова
Наталья Александровна

Детков
Дмитрий Валерьевич

Михайлова
Любовь Алексеевна

Михайловский
Александр Александрович

Депутаты Совета депутатов Аксеновского сельского поселения Андреапольского района четвертого созыва 
срок полномочий: сентябрь 2017 года – сентябрь 2022 года (с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа.)

Избирательный округ

Территория избирательного округа

Избранные депутаты

Аксеновский
трёхмандатный
избирательный
округ №1

Деревни:

Аксеново, Ананьино, Грибель, Заболотье, Пестово, Речка, Скудино, Старково

Иванова Людмила Николаевна

Осипова Нина Петровна

Остроумова Светлана Викторовна

Крючковский
четырёхмандатный
избирательный
округ №2

Деревни: 

Абросимово, Андроново, Бахарево, Болотово, Верхний Аполец, Внуково, Екатеринино, Игнашево, Кашино, Копытово, Красное Лядо, Крючково, Мурзино, Мухино, Мякишево, Нивки, Ноздрино, Овсянкино, Паньково, Плешково, Потаракино, Роголево, Стариково, Старинка, Усадьба, Фенёво

Ермолаева Людмила Петровна

Захаров Александр Анатольевич

Карпова Надежда Васильевна

Крылов Сергей Николаевич

Депутаты Совета депутатов Андреапольского сельского поселения Андреапольского района четвертого созыва
срок полномочий: сентябрь 2017 года – сентябрь 2022 года (с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа.)

Избирательный округ

Территория избирательного округа

Избранные депутаты

Костюшинский
пятимандатный
избирательный
округ №1

Посёлки:
Костюшино, Чистая Речка

Деревни:
Бобровец, Жаберо, Загозье, Костюшино, Курово

Бурмистрова Галина Константиновна

Васильева Любовь Васильевна

Зажогина Юлия Олеговна

Захарова Наталья Михайловна

Рябинина Светлана Юрьевна

Роговский
пятимандатный
избирательный
округ №2

Посёлок Лубенькино.

Деревни:
Алексеево, Аристово, Башево, Берёзово, Большое Вдовино, Велье, Гладкий Лог, Глухарёво, Гусары, Донское, Ерохино, Забежня, Заболотье, Зеленогорское, Имение, Кликуново, Ключевое, Козлово, Коковино, Копытово, Коробаново, Кочергино, Кремёно, Малое Вдовино, Милавино, Монастьево, Новое Подвязье, Новое Село, Новотихвинское, Обруб, Раменье, Рексово, Рогово, Роженка, Сережино, Синичино, Синцово, Скреты, Соболево, Старое Подвязье, Сысоево, Теренино, Троскино, Угрюмово, Хвостово, Церковище, Чернево, Чернецово

Андреева Елена Семеновна

Васильева Людмила Ниловна

Илларионова Светлана Николаевна

Павленко Владислав Александрович

Цветкова Светлана Николаевна

Депутаты Совета депутатов Бологовского сельского поселения Андреапольского района четвертого созыва
срок полномочий: сентябрь 2017 года – сентябрь 2022 года (с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа.)

 Избирательный округ

Территория
избирательного округа

Избранные депутаты

 

Бологовский
 семимандатный
избирательный
округ

 

все населённые

пункты Бологовского сельского

поселения

Алексеева Юлия Александровна

Иванова Валентина Васильевна

Красноумова Валентина Алексеевна

Марков Александр Владимирович

Полякова Татьяна Леонидовна

Рыжова Юлия Викторовна

Тихомиров Александр Иванович

Депутаты Совета депутатов Волокского сельского поселения Андреапольского района четвертого созыва
срок полномочий: сентябрь 2017 года – сентябрь 2022 года (с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа.)

Избирательный округ

Территория избирательного округа

Избранные депутаты

Волокский
четырёхмандатный избирательный
округ №1

Деревни:

Андроново, Антоново, Бенёк, Боталы, Бросно, Быстри, Волок, Выползово, Горицы, Гущино, Дядькино, Заборовье, Заноги, Песчаха, Рахново, Савино, Стеклино, Суховарино.

Село Ломинское

Васильев Олег Николаевич

Крючков Виктор Анатольевич

Михайлова Елена Дмитриевна

Стречень Наталья Евгеньевна

(избрана на повторных выборах 09.09.2018)

Любинской
трёхмандатный
избирательный
округ №2

Деревни:

Борзово, Горки, Дмитрово, Колотилово, Крест, Кузнецово, Любино, Микшино, Новокруглое, Новосёлки, Новоследово, Ососово,  Рябинец, Синьково, Шарыгино

Крылов Александр Иванович

Крылов Иван Тимофеевич

Лебедев Иван Павлович

Депутаты Совета депутатов Луговского сельского поселения Андреапольского района четвертого созыва
срок полномочий: сентябрьь 2017 года – сентябрь 2022 года (с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа.)

Избирательный округ

Территория
избирательного округа

Избранные депутаты

 

Луговской
 семимандатный
избирательный
округ

 

все населённые

пункты Луговского сельского поселения

Алексеева Светлана Александровна

Арсентьева Татьяна Михайловна

Ланг Владимир Николаевич

Николаева Евгения Михайловна

Соловьёв Вячеслав Анатольевич

Таджиев Евгений Исмаилович

Широков Евгений Иванович

Депутаты Совета депутатов Торопацкого сельского поселения Андреапольского района четвертого созыва 
срок полномочий: сентябрь 2017 года – сентябрь 2022 года (с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа.)

Избирательный округ

Территория
избирательного округа

Избранные депутаты

 

Торопацкий
 семимандатный
избирательный
округ

 

все населённые

пункты Торопацкого сельского поселения

Быков Александр Иванович

Латышев Виктор Борисович

Луцкова Валентина Николаевна

Петрова Галина Равиловна

Сучков Владимир Сергеевич

Сучкова Нина Михайловна

Ульянова Алевтина Ивановна

Депутаты Совета депутатов Хотилицкого сельского поселения Андреапольского района четвертого созыва
срок полномочий: сентябрь 2017 года – сентябрь 2022 года (с учетом положений ст.2 Закона Тверской области от 13.06.19 №33-30 - действует до формирования органов местного самоуправления Андреапольского муниципального округа.)

Избирательный округ

Территория
избирательного округа

Избранные депутаты

 

Хотилицкий
 семимандатный
избирательный
округ

 

все населённые

пункты Хотилицкого сельского поселения

Арсентьева Татьяна Владимировна

Михайловская Нина Викторовна

Михайловский Александр Николаевич

Орлова Людмила Михайловна

Осипова Елена Ивановна

Самородова Наталия Юрьевна

Шустова Нина Викторовна





 
09 - 15.10.2019 - досрочное голосование в ТИК
 15.10.2019 (16.00) - обучающий семинар для председателей УИК 16.10.2019 (16.00) -  обучающий семинар для секретарей УИК
16.10.2019 (с 10-00 до 14-00) - личный приём граждан председателем ТИК Андреапольского района

       
                       
   

     


Галерея


     

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Избирательная комиссия Тверской области Молодежный сайт Избирательной комиссии Тверской области
  Администрация Андреапольского района   Андреапольская Централизованная библиотечная система
   Сайты ТИК Тверской области

наверх

Мы в соц.сетях:

© Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2019
счетчик посещений