Территориальная избирательная комиссия
Андреапольского округа  Тверской области

Адрес: 172800, Тверская область, город Андреаполь, площадь Ленина, д. 2, каб. 24

Тел/факс: (48267) 3-20-50. E-mail:andreapol.tik@yandex.ru


Режим работы: с понедельника по пятницу: с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 

суббота, воскресенье - выходные дни

 
новости короткой строкой

Границы избирательных участков

 

 

Информация актуальна по состоянию на -

 
 Описание границ избирательных участков, участков референдума, 
образованных на территории Андреапольского района (
уточнены 03.02.2020)
  
Избирательный участок  № 1 «Школьный»

Улицы: Аллея, Гагарина (кроме дома № 5), Дружбы, Клепочная, Колхозная, Комсомольская, Красная Ветка, Малая Складская, Матросова,  Нелидовская, Советская (с дома №56 до конца улицы), Софийское, Торопецкая,  Угрюмово

Переулки: Вокзальный, Матросова (кроме административного здания д.3А), Нелидовский, Советский, Торопецкий,

( место голосования – г. Андреаполь, ул. Парковая, д. 1;  тел.  3-13-40)

 

Избирательный участок  № 2 «Заречный»

Площадь  Гвардейская

Улицы: Береговая, Гвардейская, Измайлова, Керамическая, Парковая, Песчаная, Свободы, Ямская  

Переулки: Береговой, 1-ый  Измайловский, 2-ой  Измайловский, Песчаный, 

(место голосования – г.Андреаполь, ул. Парковая, д.2,  тел. 3-17-73)

 

Избирательный участок  № 3 «Новгородский»

Площадь Заводская

Улицы: Андреева, Базарная, Гагарина (дом № 5), Горская, Карла Маркса, Красная, Кузнечная, Малая Кузнечная, Мельничная, Набережная, Новгородская, О. Стибель, Пионерская, Половчени, Пролетарская, Северная, Советская ( с дома № 1 по № 55),  Театральная, Транспортная

Переулки:  Базарный, Банковский, Заготовительный, Красный, Транспортный

(Место голосования – г.Андреаполь, пл.Ленина, д.1, помещение  МУ «Андреапольская ЦБС», тел. 3-13-06)

 

Избирательный участок  № 4 «Октябрьский»

Улицы: 8-е Марта (д.д. №№ 1-12, 14,16), 50 лет Октября (д.д. №№ 1, 27, 31, 31-А, 38), Горки, Зелёная, Молодёжная, Промысловая, Л.Сидоренко (д.д.№№ 45-59), Энергетиков,

Переулок Горки

(место голосования – г.Андреаполь, ул. 50 лет Октября, д.9, тел. 3-13-11)

 

Избирательный участок  № 5 « Ломоносовский»

Улицы: Боровая, Заречная, Ишино, Кутузова, Ломоносова, Первомайская, Промышленная,  Речная, 8 Марта (д.д. №№ 13, 15, 17-46), Шахтера,  Школьная, 50 лет Октября (кроме домов №№ 1, 27, 31, 31-А, 38)

Переулки Ломоносова, Речной

Железнодорожная будка 189 км.

( место голосования – г.Андреаполь, ул. 8 Марта, д. 37, тел.  3-12-29)

 

Избирательный участок  № 6  «Горский»

Улицы: Березовая, Большая Полевая (с дома № 43 до конца улицы), Гоголя, Донского, Котовского, Луговая, Л.Сидоренко (д.д.№№ 1-44), Л.Чайкиной, Невского, Переездная, Пушкина, Соловьева, Сосновая, Средняя, Строителя, Чапаева

Переулки:  Березовый, Л.Чайкиной

( место голосования – г.Андреаполь, ул. 8 Марта, д.37, тел.  3-54-64)

 

Избирательный участок  № 7 «Молодёжный»

Улица  Авиаторов (с дома № 1 по дом № 19)

(место голосования – г.Андреаполь, ул.Авиаторов, д.52, тел.  3-34-46

 

Избирательный участок  № 8 «Авиаторов»

Улицы: Авиаторов (с дома № 20 по дом № 33), Новая

(место голосования – г.Андреаполь, ул.Авиаторов, д. 60, тел.  3-28-12)

 

Избирательный участок   № 9 «Черёмушкинский»

Улицы: Кленовая, Рябиновая

Переулки:  2-ой Борковский, Лагерный,

(место голосования – г.Андреаполь, ул.Кленовая, д. 9, помещение ГБУ "Социально-реабилитациинный центр для  несовершеннолетних" Андреапольского района, тел.  3-18-57)

 

Избирательный участок  № 10  «Центральный»

Улицы:  Андреапольская,  Большая Полевая (с дома № 1 по дом № 42/1), Борковская,  Горького, Лагерная, Лазовая, Лесная, М. Полевая, Мира, Озерецкая, Октябрьская, Отрезная,  Садовая, Чехова

Переулки: Андреапольский, 1-ый Борковский,  Горького,  Матросова, д.3А 

Железнодорожная будка: 191км.

(место голосования – г.Андреаполь, пер. Матросова, д. 3а, тел. 3-35-75)

 

Избирательный участок  № 11 « Аксеновский»

Деревни: Аксеново, Ананьино, Грибель, Заболотье, Пестово, Речка, Скудино, Старково, Абросимово, Андроново, Бахарево, Болотово, Верхний Аполец, Внуково, Екатеринино, Игнашево, Кашино,  Копытово, Красное Лядо, Крючково, Мурзино, Мухино, Мякишево, Нивки, Ноздрино, Овсянкино, Паньково, Плешково, Потаракино,  Роголево, Стариково, Старинка, Усадьба, Фенёво

(место голосования -  Андреапольский район, д. Аксёново, д.26,  тел. 2-42-01)

 

Избирательный участок   № 12 «Куровский»

Посёлок  Бобровец

Деревни:  Жаберо, Курово

(место голосования – г.Андреаполь, ул. 50 лет Октября, д.31 б,  помещение ООО "Альянс", тел. 3-18-97)

 

Избирательный участок  № 13 «Роговский»

Деревни: Аристово, Березово, Гладкий Лог, Гусары, Донское, Ерохино, Зеленогорское, Имение, Кликуново, Коковино, Коробаново, Кремёно, Новое Село, Новотихвинское, Обруб, Раменье, Рексово, Рогово, Роженка, Соболево, Сысоево, Троскино, Угрюмово, Чернево, Чернецово

Железнодорожные казармы 187, 188 км

(место голосования – Андреапольский район, д.Имение, ул. Парковая д.8, тел. 3-13-53)

 

Избирательный участок  № 14 «Козловский»

Посёлок Лубенькино 

Деревни: Алексеево, Башево, Большое Вдовино, Велье, Глухарево, Забежня, Заболотье, Ключевое, Козлово, Копытово, Кочергино, Малое Вдовино, Милавино, Монастьево, Новое Подвязье, Сережено, Синичино, Синцово, Скреты, Старое Подвязье, Теренино, Хвостово, Церковище

(место голосования  - Андреапольский район, д. Козлово,  ул. Березовая, д.10  тел. 2-23-34)

 

Избирательный участок  № 15 «Костюшинский»

Посёлки: Костюшино, Чистая Речка

Деревни: Загозье, Костюшино

воинские части Андреапольской комендатуры

(место голосования – Андреапольский район, п. Костюшино,  ул.Школьная, помещение Костюшинского филиала МБУК "Андреапольского МРДК", тел. 3-15-03)

 

Избирательный участок   № 16 «Бологовский»

Посёлок  Бологово

Деревни: Акатово, Алексеевское, Ветошки, Горбухино, Демехово, Дербень, Жоготово, Конаи,  Кунавино, Кушниково, Лохово, Мылохово, Немково, Паново, Паршино,  Пересыпница, Петрово,  Пужакино,  Семехино, Сосновец, Ульянец,  Ульянинки, Яновищи

(место голосования – Андреапольский район, п.Бологово, ул.Октябрьская, д.2, помещение администрации Бологовского сельского поселения, тел. 2-12-32)

 

Избирательный участок   № 17 «Волокский»

Село Ломинское

Деревни: Андроново, Антоново, Бенёк, Борзово, Боталы, Бросно, Быстри, Волок, Выползово, Горицы, Горки, Гущино, Дмитрово, Дядькино, Заборовье, Заноги, Колотилово, Крест, Кузнецово, Любино, Микшино, Новокруглое, Новоселки, Новоследово, Ососово, Песчаха, Рахново, Рябинец, Савино, Синьково, Стеклино, Суховарино, Шарыгино, Ям

(место голосования – Андреапольский район, д.Волок, д.30, МОУ Волокская ООШ, тел. 2-33-24)

 

Избирательный участок  № 18  «Луговской»

Посёлок Жукопа

Деревни: Алексино, Амосово, Анихоново, Базуево, Баранька, Берчиково, Величково, Володькино, Голенищево, Горка, Гречишниково, Денисово, Дорофеево, Думино, Захарино, Квашня, Луги, Лукьяново, Мануйлово, Можаево, Молохово, Молодушкино, Нетесьма,  Петрачиха, Пестово, Плаксино, Ревякино, Родионово,  Селино, Триполёво, Чечетово, Шапочкино, Шилово, Шинкарёво, Ямищи

 (место голосования – Андреапольский район, д. Луги, д.14, тел. 2-34-38)

  

Избирательный участок  № 19 «Торопацкий»

Село Торопаца

Деревни: Абаканово,  Антаново, Баканово, Бели, Горняя,  Жельно, Дешково, Жуково, Замошье,  Заозерье, Заселица, Кленица, Козлово Село, Корнилово, Коростино, Курцево, Литвиново, Лучки, Малое Заозерье,  Мишутино, Новики, Ново-Русаново, Ольховец,  Подберезье, Пожар, Пузаново, Ручьи, Старая, Стоякино, Студеница, Филиппово

Хутора:  Дешково, Кордон.

 (место голосования – Андреапольский район, д. Торопаца, д.82, тел. 2-37-33)

 

Избирательный участок  № 20 «Хотилицкий»

Сёла: Воскресенское, Хотилицы

Деревни: Белавино, Белогубово, Борок, Воронино, Горки, Гостилиха, Житово,  Игнатово, Ковердяево, Ленькино, Лобно, Лутки, Ляхово, Малахово, Марьино,  Монино, Мошки,  Новая, Орехово, Пашково, Плаужница, Поспелое, Прудишенка, Ратное, Симонка, Спиридово, Фишово, Шатино

Хутор Чириково

 (место голосования -  Андреапольский район, с.Хотилицы, ул.Советская, д.1а, помещение Хотилицкого филиала МБУК "Андреапольского МРДК", тел. 2-31-37)

Границы избирательных участков приведены в соответствии с постановлением администрации Андреапольского муниципального округа от 03.02.2020 № 52


Описание границ избирательных участков, участков референдума, 
образованных на территории Андреапольского района для проведения выборов в 2013-2018 гг.
 
Город Андреаполь

Избирательный участок  № 1 «Школьный»

Улицы: Аллея, Гагарина (кроме дома № 5), Дружбы, Клепочная, Колхозная, Комсомольская, Красная Ветка, Малая Складская, Матросова,  Нелидовская, Советская (с дома №56 до конца улицы), Софийское, Торопецкая,  Угрюмово

Переулки: Вокзальный, Матросова (кроме административного здания д.3А), Нелидовский, Советский, Торопецкий,

( место голосования – г. Андреаполь, ул. Парковая, д. 1;  тел.  3-13-40)

 Избирательный участок  № 2 «Заречный»

Площадь  Гвардейская

Улицы: Береговая, Гвардейская, Измайлова, Керамическая, Парковая, Песчаная, Свободы, Ямская  

Переулок: Береговой, 1-ый  Измайловский, 2-ой  Измайловский, Песчаный, Воинские части Андреапольского гарнизона

(место голосования – г.Андреаполь, ул. Парковая, д.2,  помещение Дома детского творчества, тел. 3-17-73)

 Избирательный участок  № 3 «Новгородский»

 Площадь Заводская

Улицы: Андреева, Базарная, Гагарина (дом № 5), Горская, Карла Маркса, Красная, Кузнечная, Малая Кузнечная, Мельничная, Набережная, Новгородская, О. Стибель, Пионерская, Половчени, Пролетарская, Северная, Советская ( с дома № 1 по № 55),  Театральная, Транспортная

Переулки:  Базарный, Банковский, Заготовительный, Красный, Транспортный

(Место голосования – г.Андреаполь, пл.Ленина, д.1, помещение  МУ «Андреапольская ЦБС», тел. 3-13-06)

 Избирательный участок  № 4 «Октябрьский»

Улицы: Горки, Зелёная, Молодёжная, Промысловая, Энергетиков, 50 лет Октября (д.д. №№ 1, 27, 31, 31-А, 38)

Переулок Горки

(место голосования – г.Андреаполь, ул. 50 лет Октября, д.9, тел. 3-13-11)

 Избирательный участок  № 5 « Ломоносовский»

Улицы: Боровая, Заречная, Ишино, Кутузова, Ломоносова, Первомайская, Промышленная,  Речная, 8 Марта, Шахтера,  Школьная, 50 лет Октября (кроме домов №№ 1, 27, 31, 31-А, 38)

Переулок Ломоносова, Речной

Железнодорожная будка 189 км.

( место голосования – г.Андреаполь, ул. 8 Марта, д. 37, тел.  3-12-29)

Избирательный участок  № 6  «Горский»

Улицы: Березовая, Большая Полевая (с дома № 43 до конца улицы), Гоголя, Донского, Котовского, Луговая, Л.Сидоренко, Л.Чайкиной, Невского, Переездная, Пушкина, Соловьева, Сосновая, Средняя, Строителя, Чапаева

Переулки:  Березовый, Л.Чайкиной

( место голосования – г.Андреаполь, ул. 8 Марта, д.37, тел.  3-12-29)

 Избирательный участок  № 7 «Молодёжный»

Улица  Авиаторов (с дома № 1 по дом № 19)

(место голосования – г.Андреаполь, ул.Авиаторов, д.52, тел.  3-22-40

 Избирательный участок  № 8 «Авиаторов»

Улицы: Авиаторов (с дома № 20 по дом № 33), Новая

(место голосования – г.Андреаполь, ул.Авиаторов, д. 60, тел.  3-28-12)

 Избирательный участок   № 9 «Черёмушкинский»

Улицы: Кленовая, Рябиновая

(место голосования – г.Андреаполь, ул.Кленовая, д. 9, помещение Центра социальной реабилитации несовершеннолетних детей, тел.  3-18-57)

 Избирательный участок  № 10  «Центральный»

Улицы:  Андреапольская,  Большая Полевая (с дома № 1 по дом № 42/1), Борковская,  Горького, Лагерная, Лазовая, Лесная, М. Полевая, Мира, Озерецкая, Октябрьская, Отрезная,  Садовая, Чехова

Переулки: Андреапольский, 1-ый Борковский,  2-ой Борковский, Горького, Лагерный, Матросова, д.3А 

 Ж/д будка: 191км.

(место голосования – г.Андреаполь, пер. Матросова, д. 3а, тел. 3-35-75)

 

Аксеновское сельское поселение

 Избирательный участок  № 11 « Аксеновский»

Деревни: Аксеново, Ананьино, Грибель, Заболотье, Пестово, Речка, Скудино, Старково

(место голосования -  Андреапольский район, д. Аксёново, д.26,  тел. 2-42-01)

 Избирательный участок   № 12 «Крючковский»

Деревни: Абросимово, Андроново, Бахарево, Болотово, Верхний Аполец, Внуково, Екатеринино, Игнашево, Кашино,  Копытово, Красное Лядо, Крючково, Мурзино, Мухино, Мякишево, Нивки, Ноздрино, Овсянкино, Паньково, Плешково, Потаракино,  Роголево, Стариково, Старинка, Усадьба, Фенёво

(место голосования – Андреапольский район, д.Крючково, д.8,   тел. 2-42-52).

 

Андреапольское сельское поселение

  Избирательный участок   № 13 «Куровский»

Поселок  Бобровец

Деревни:  Жаберо, Курово

(место голосования – г.Андреаполь, ул. 50 лет Октября, д.31 б,  помещение ООО "Альянс", тел. 3-18-97)

 Избирательный участок  № 14 «Роговский»

Деревни: Аристово, Березово, Гладкий Лог, Гусары, Донское, Ерохино, Зеленогорское, Имение, Кликуново, Коковино, Коробаново, Кремёно, Новое Село, Новотихвинское, Обруб, Раменье, Рексово, Рогово, Роженка, Соболево, Сысоево, Троскино, Угрюмово, Чернево, Чернецово

ж/д- казарма: 187, 188, 194 км

(место голосования – Андреапольский район, д.Имение, ул. Парковая д.8, тел. 3-13-53)

 Избирательный участок  № 15 «Козловский»

Поселок Лубенькино 

Деревни: Алексеево, Башево, Большое Вдовино, Велье, Глухарево, Забежня, Заболотье, Ключевое, Козлово, Копытово, Кочергино, Малое Вдовино, Милавино, Монастьево, Новое Подвязье, Сережено, Синичино, Синцово, Скреты, Старое Подвязье, Теренино, Хвостово, Церковище

(место голосования  - Андреапольский район, д. Козлово,  ул. Березовая, д.10  тел. 2-23-34)

 Избирательный участок  № 16 «Костюшинский»

 Посёлки: Костюшино, Чистая Речка

Деревни: Загозье, Костюшино

(место голосования – Андреапольский район, п. Костюшино,  ул.Школьная, помещение Костюшинского филиала МБУК "Андреапольского МРДК", тел. 3-15-03)

 

Бологовское сельское поселение

Избирательный участок   № 17 «Бологовский»

Посёлок  Бологово

Деревни: Акатово, Алексеевское, Ветошки, Горбухино, Демехово, Дербень, Жоготово, Конаи,  Кунавино, Кушниково, Лохово, Мылохово, Немково, Паново, Паршино,  Пересыпница, Петрово,  Пужакино,  Семехино, Сосновец, Ульянец,  Ульянинки, Яновищи

(место голосования – Андреапольский район, п.Бологово, ул.Октябрьская, д.2, помещение администрации Бологовского сельского поселения, тел. 2-12-32)

 

Волокское сельское поселение

Избирательный участок   № 18 «Волокский»

Село Ломинское

Деревни: Андроново, Антоново, Бенёк, Боталы, Бросно, Быстри, Волок, Выползово, Горицы, Гущино, Дядькино, Заборовье, Заноги, Песчаха, Рахново, Савино, Стеклино, Суховарино

(место голосования – Андреапольский район, д.Волок, д.30, МОУ Волокская ООШ, тел. 2-33-24)

 Избирательный участок  № 19 «Любинский»

 Деревни: Борзово, Горки, Дмитрово, Колотилово, Крест, Кузнецово, Любино, Микшино, Новокруглое, Новоселки, Новоследово, Ососово, Рябинец, Синьково, Шарыгино, Ям

 (место голосования – Андреапольский район, д.Любино, д.56, тел. 2-25-25 )

 

Луговское  сельское поселение

Избирательный участок  № 20  «Луговской»

Посёлок Жукопа

Деревни: Алексино, Амосово, Анихоново, Базуево, Баранька, Берчиково, Величково, Володькино, Голенищево, Горка, Гречишниково, Денисово, Дорофеево, Думино, Захарино, Квашня, Луги, Лукьяново, Мануйлово, Можаево, Молохово, Молодушкино, Нетесьма,  Петрачиха, Пестово, Плаксино, Ревякино, Родионово,  Селино, Триполёво, Чечетово, Шапочкино, Шилово, Шинкарёво, Ямищи

Ж/дбудка: 183 км

 (место голосования – Андреапольский район, д. Луги, д.14, тел. 2-34-38)

   

Торопацкое сельское поселение

Избирательный участок  № 21 «Торопацкий»

Село Торопаца

Деревни: Абаканово,  Антаново, Баканово, Бели, Горняя,  Жельно, Дешково, Жуково, Замошье,  Заозерье, Заселица, Кленица, Козлово Село, Корнилово, Коростино, Курцево, Литвиново, Лучки, Малое Заозерье,  Мишутино, Новики, Ново-Русаново, Ольховец,  Подберезье, Пожар, Пузаново, Ручьи, Старая, Стоякино, Студеница, Филиппово

Хутора:  Дешково, Кордон.

 (место голосования – Андреапольский район, д. Торопаца, д.82, тел. 2-37-33)

 

Хотилицкое сельское поселение

Избирательный участок  № 22  «Хотилицкий»

Сёла: Воскресенское, Хотилицы

Деревни: Белавино, Белогубово, Борок, Воронино, Горки, Гостилиха, Житово,  Игнатово, Ковердяево, Ленькино, Лобно, Лутки, Ляхово, Малахово, Марьино,  Монино, Мошки,  Новая, Орехово, Пашково, Плаужница, Поспелое, Прудишенка, Ратное, Симонка, Спиридово, Фишово, Шатино

Хутор Чириково

 (место голосования -  Андреапольский район, с.Хотилицы, ул.Советская, д.1а, помещение Хотилицкого филиала МБУК "Андреапольского МРДК", тел. 2-31-37)

 

 
Возврат на страницу Единый день голосования
 
 
 
 
 
 



 

 "Свежая новость"

17.10.2022 (с 12-00 до 15-00) - личный приём граждан председателем ТИК Андреапольского округа
 
 

       
 
                        
   

 
   

                               Галерея


     

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Избирательная комиссия Тверской области Молодежный сайт Избирательной комиссии Тверской области
  Администрация Андреапольского округа   Андреапольская Централизованная библиотечная система
   Сайты ТИК Тверской области

наверх

Мы в соц.сетях:

© Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2022
счетчик посещений